Модное развлечение-здоровое увлечение!

Телефон: +7(495)6423511

Адрес: г. Москва,
10 Парковая ул., дом 3

Главная \ Расписание

Расписание

 Большой зал                                Группа в Контакте: http://vk.com/

  Понедельник Вторник Среда Четверг           Пятница Суббота Воскресенье
 

 

 

 

 
 
10:00

 Аренда зала

   Индивидуальное занятие      
11:00   ZUMBA@Fitness
Екатерина 
 

BodyBalltt(под запись)

Сухорева Евгения 

ZUMBA@Fitness
Екатерина  
 

BodyBallet(под запись)

Сухорева Евгения 

 BodyBallet Сухарева Евгения

ZUMBA@Fitness
Екатерина 

 
12:00   Stretching 
Екатерина 
  Stretching 
Екатерина 
  Классика
Сухарева Евгения
Stretching 
Екатерина 
13:00  Индивидуальное занятие        

Jazz Modern
Кругликов Михаил

Dance Mix
Константинова Наталья

 
14:00             Хип-хоп Команда
Закрытая группа 

 
15:00   Fitness Junior (11+) Надежда 
Идет набор
   Fitness Junior (11+) Надежда 
Идет набор
 

Contemporary Dance
Илья Коновалов (под запись)

 

 Hip-Hop (12+)
Константинова Наталья
16:00

Брейк (10+)
Идет набор

Брейк (6+)
Эрес

Хореография (6+)
Мариам

Брейк (6+)

Хореография (6+)
Мариам

   Salsa        Лесли

 
17:00

 Hip-Hop (7+) Приемышева Мария 

 Hip-Hop (12+) Константинова Наталья

Hip-Hop (7+) Приемышева Мария

Hip-Hop (12+)
Константинова Наталья

 Hip-Hop (7+) Приемышева Мария

       Бачата                  Лесли

 
18:00

 Jazz Funk (13+) Приемышева Мария

Хип-хоп Команда
Закрытая группа 

Jazz Funk (13+) Приемышева Мария
 

Хип-хоп Команда
Закрытая команда

Jazz Funk (13+) Приемышева Мария
 

Восточные Танцы Диана

 
19:00

Salsa 
Джоанни Агилера

Zumba@ Fitness
Табалова Марина

Salsa
Джоанни Агилера

Zumba@ Fitness
Табалова Марина

ВосточныеТанцы

Диана

 

 
20:00

 БАЧАТА
Джоанни Агилера

BodyBallet
Сухарева Евгения
  БАЧАТА
Джоанни Агилера

 
BodyBallet
Сухарева Евгения

 

Salsa
Лесли 
   
21:00

Хастл        

Назаров Тимур

Jazz Modern
Кругликов Михаил 

 Хастл 
Назаров Тимур

Jazz Modern
Кругликов Михаил 

Бачата
Лесли

   

 

 Малый зал
 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00  

 

         
10:00                      
11:00            

Индивидуальное занятие

12:00    Индивидуальное занятие      Индивидуальное занятие   Хореография (7+)
Мариам
13:00    Индивидуальное занятие    Аренда зала    

Ритмика (3-6 лет)

Мариам(под запись)

14:00  
Аренда зала Индивидуальное занятие

 Театральное мастерство идет набор (5-9 лет)

15:00  Индивидуальное занятие          Индивидуальное занятие  
16:00

 Jazz Funk(10+)

идет набор

Пиемышева Мария

Балет (9+)
Сухарева Евгения

Jazz Funk(10+)
Идет набор

Приемышева Мария

 Балет (9+)
Сухарева Евгения

Jazz Funk (10+)

идет набор

Приемышева Мария

   
17:00   Балет (6+)
Сухарева Евгения


Ритмика 1й год обучения
(3-4 года)
Мариам
Балет (6+)
Сухарева Евгения

 

Ритмика 1й год обучения
(3-4 года)
Мариам


 
 
18:00      Ритмика (4-5 лет)
Мариам
 
   Ритмика (4-5 лет)
Мариам
     
19:00 Strip plastic
Романова Таня
DanceMix
Константинова Наталья
 Strip plastic
Романова Таня
DanceMix Константинова Наталья      
20:00

Stretching 
Романова Таня

под запись

 


 

Stretching 
Романова Таня

под запись


   
21:00 Аргентинское Танго Дмитрий

 Классика Сухарева Евгения

Аргентинское Танго Дмитрий  Классика
Сухарева Евгения
   Грация 
Надежда
Идет набор